ipad全屏时钟怎么设置?

2个月前 (07-02 03:48)阅读75回复0
xxhh
xxhh
  • 管理员
  • 注册排名4
  • 经验值609765
  • 级别管理员
  • 主题121953
  • 回复0
楼主

ipad全屏时钟怎么设置? 比亚迪g6报价及图片

首先打开iPad,点击进入系统设置,找到并点击进入“显示与亮度”界面,将“自动锁屏”的功能关闭;

然后返回主界面,点击App Store,进入后在搜索栏搜索“全屏时钟”,在结果中点击“获取”,将软件安装到iPad上;

将后台程序全部关闭,打开全屏时钟,设置好时钟样式即可。 奔腾x40

0
回帖

ipad全屏时钟怎么设置? 期待您的回复!

取消